Drucken

Aktueller Vorstand 2017

Der amtierende Vorstand der SG Walchum-Hasselbrock mit (von links) Günther Koop, Vera Müller, Mario Schockmann,  Klaus Fehrmann, Alfons Wessels, Holger Rensen,  Andrea Benker,  Jutta Schaper, Manfred Stelzer sowie Manfred Germer. Foto: Petra Glandorf

Vorstand 1516

Foto: Petra Glandorf

1. Vorsitzender Alfons Wessels
Glückauf 8
26907 Hasselbrock
Dienstl.: 04963 / 4011209
Privat.: 05939 / 8944
E-Mail: alfons.wessels@freenet.de                              
Klaus Fehrmann
Fehnweg 1
29607 Walchum

Tel.: 04963/ 916707
                             E-Mail: klaus.fehrmann@nögl.de
 2. Vorsitzender
Kassenwartin Jutta Schaper
Am Wald 19 
26907 Walchum

Tel.: 04963/ 990288 
E-Mail: schaper-jutta@t-online.de
Vera Müller
Am Wald 27
26907 Walchum

Tel.: 04963/ 4556 
E-Mail: 
stellv. Kassenwartin
Schriftführerin Andrea Benker
Ossenweg 15
26907 Walchum

Tel.: 04963/ 919446
E-Mail: A.Tangen@web.de
Holger Rensen
Glückauf 12
26907 Hasselbrock

Tel.: 05939/ 9599855
E-Mail: holger.rensen@ewetel.net
stellv. Schriftführer
Beisitzer Günther Koop
Hauptstrasse 16a
49762 Sustrum
  
Tel.: 05939/ 940673
E-Mail: guenther.koop@ewetel.net
Manfred Germer

26907 Hasselbrock 

Tel.: 05939/ 959736
E-Mail: m.germer@t-online.de
Beisitzer
Beisitzer Manfred Stelzer

26907 Hasselbrock

Tel.: 05939/ 910165
E-Mail: manfred.stelzer@ewetel.net
Michael Puls 

26907 Hasselbrock

Tel.: 0174/ 8866772
E-Mail: mpulli@web.de
 Beisitzer
 Beisitzer Mario Schockmann

49762 Sustrum

Tel.: 0170/ 2083887
E-Mail: